Завтрак с Миксплат. 20 сентября 2022 г.

20 сентября в 11:00 пройдет “Завтрак с Миксплат”, встреча-знакомство представителей платежного сервиса Миксплат с некоммерческими организациями в формате “без галстуков”.

Гражданские проекты 18+

Завтрак приурочен к запуску компанией Миксплат нового продукта прием пожертвований через СБП. Также сотрудники Миксплат в неформальной обстановке расскажут о существующих в их арсенале фандрайзинговых инструментах, презентуют новые эффективные решения и поделятся кейсами их внедрения. 

Кроме ароматного кофе, легких закусок и неформальной беседы, вас ждут презентации 3 новых продуктов Миксплат, каждый из которых будет полезен некоммерческой организации в 2022 году:

  • Прием пожертвований через СБП (Система Быстрых Платежей)
    Ольга Шахмейстер, директор по развитию Миксплат, расскажет о том, почему использовать СБП выгодно, как с помощью решения от Миксплат можно собирать данные плательщиков и получать рекуррентные пожертвования.
  • Адаптивная форма пожертвований с функцией “Ротатор”
    Андрей Ладейщиков, технический директор Миксплат, расскажет о преимуществах новой формы и как подключение сразу нескольких платежных систем поможет избежать потери пожертвований.
  • QR-код для пожертвований на ТВ
    Алина Пасынкова, руководитель направления по работе с партнерами, расскажет о том, как увеличить пожертвования на ТВ до +103% и получить до 35% рекуррентных платежей с помощью новой технологии. 

На мероприятии будут присутствовать менеджеры Миксплат, с которыми вы или уже знакомы или можете познакомиться и получить ответы на все интересующие вопросы. Среди гостей мероприятия будут разыграны пакеты SMS и Viber рассылок, а также комплексная доработка фандрайзинговых инструментов сайта силами Миксплат.   

10:30 время сбора гостей в Благосфере, по адресу: Москва, 1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1.
13:30-14:00 
окончание меропрития. 

Регистрация открытая, участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. 

Будем рады разделить завтрак с Вами!

 

 

Поделиться:

587 дней назад
20 сентября 2022 11:00–13:30

Москва
1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов